Форум клана Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Созвездие Дракона » Казна » Символический налог


Символический налог

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю ввести символический налог - 1 серебрянный в день с человека, платить раз в неделю сразу 7с. Это совсем не накладно, почти незаметно, но будет чем поддерживать клан и поощрять лучших из нас:)

0

2

Согласен - сумма небольшая - номс в казне че-нить быть должно!!

0

3

Позже, пусть сумма будет от уровня зависить, чтобы небыло ощутимо, но полезно:), финансовую политику будет вести избранный казначей.

0

4

нефига себе

0

5

сумма небольшая, но можно ввести разную схемму платежа: кому то удобней будет платить каждый день кому то сразу за  неделю, а кому то легче вообще за месяц! :writing:

0

6

этим казначей займётся:)

0

7

так ребят у меня предложение сделать так !!!!
3ур-20с
4ур-50с
5ур-1з
6ур-1з
7ур-1з
8ур там потом посмотрим!

0

8

нет!! у меня нет столько!!! все по 1 серебра за день!!!

0

9

ну хотя да для начала пусть так будет!

0

10

Поддерживаю. 1 серебра в день.

+1

11

все договорились!!! я отойду скоро приду!!!

0

12

А не лучше тогда лучше ежемесячный? 30-50 в месяц к примеру. Ведь не удобно платить каждую неделю, гораздо удобнее сразу за месяц.

0

13

-Доктор Зло- написал(а):

А не лучше тогда лучше ежемесячный? 30-50 в месяц к примеру. Ведь не удобно платить каждую неделю, гораздо удобнее сразу за месяц.

тоже вариант

0

14

-Доктор Зло- написал(а):

А не лучше тогда лучше ежемесячный? 30-50 в месяц к примеру. Ведь не удобно платить каждую неделю, гораздо удобнее сразу за месяц.

Для тех, кто уже набрался опытом может и несложно 30-50 серебра откинуть, но не забывайте про начинающих.. Или мы ограничения введем на левел и возраст? Как собственно делают многие развитые кланы.... Помоему мы не оригинальны, давайте что нибудь свое придумаем, отбросим копирку в сторону!

0

15

-S_T_A_L_K_E_R-

Думаю ограничения не нужны, просто потом сделаем что-то вроде подкланов, и разделим сильных и слабых с возможностью перейти на более высший ранг или чин и т.п. а 30 серебром в месяц для 3-4 уровня вполне адекватная цена

0

16

DarkAngelHero написал(а):

А не лучше тогда лучше ежемесячный? 30-50 в месяц

достаточно будет 10сер в месяц с каждого на любом уровне!

0

17

на высоких уровнях ты за 1 убитого будешь больше получать! Этого маловато, да и сам подумай, допустим 100 чел в клане, в месяц 10 зол что ли, и что, мы даже одного соклановца ничем путёвым не наградим:)

0

18

мы ж не какието там мародеры 10 сер с каждого(на даный момент) хватит штоб заплатить налог ! а што мы будем делать с оставшыемс деньгами?

0

19

народ одевать и вознаграждать, поверь деньги нужны будут, ты что 30 сер не потянешь?

0

20

на етом уровне я все деньги трачу на ремонт и колбы!у меня щас токо 7сер(((и то я щас вещи ремонтировать буду

0

21

ВитьковскиЙ написал(а):

достаточно будет 10сер в месяц с каждого на любом уровне!

Думаю 10 сер маловато... Деньги нужны будут не только для вознаграждения, но и для прокачки профессий... ведь для перехода на 2 ступень необходимо:

1) Заплатить 20 золотых
2) Зарегистрировать у воеводы Дамируса не менее 20 бойцов со званием «Воин» или выше, а также хотя бы одного Травника, Рыбака и Геолога с мастерством не менее 90. После этого Глава клана должен явиться к воеводе.
3) Вашему клану необходимо создать Многорука. За помощью в его создании можно обратиться к колдуну. Для создания этого магического существа вашему клану потребуется собрать 20 сфер с энергией для создания телесной оболочки Многорука и раздобыть 3 Имоньяна.
4) Вашему клану необходимо вооружить Многорука. Необходимы: молот Возмездия, щит Мрачной скалы, меч и стилет Единорога, свиток «Лока-Санграха», амулеты вызова Дья-Линга, Геенный порчельник, подземные эликсиры жизни, Горн потерянной души.

Так что думайте...

0

22

ну пока главное зоздать  понять как и что клан будет представлять

0

23

-Доктор Зло- написал(а):

ведь для перехода на 2 ступень необходимо:
1) Заплатить 20 золотых

аааа!ну тогда налог должен быть больше!!!!

0

24

ВитьковскиЙ

-Доктор Зло- написал(а):

4) Вашему клану необходимо вооружить Многорука. Необходимы: молот Возмездия, щит Мрачной скалы, меч и стилет Единорога, свиток «Лока-Санграха», амулеты вызова Дья-Линга, Геенный порчельник, подземные эликсиры жизни, Горн потерянной души.

Да и тут надо немало денег...

0

25

Лично я думаю надо сделать 1 серебра в день... Набирать необходимую сумму надо не величиной налога, а количеством сокланников, думаю 1 серебра в день каждый может заработать...

0

26

налог должен быть больше чем 30-50 серебра за месяц...

0


Вы здесь » Форум клана Созвездие Дракона » Казна » Символический налог