Форум клана Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Созвездие Дракона » Создание форума » Предложения по форуму!


Предложения по форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Думаю здесь будем оставлять свои предложения!

Надо разделить форум на общий и закртый. Общий для всех,  закрытый только для сокланов! Пока всё... *занят получением 3 уровня*=)

0

2

так и сделаем, когда наберём хотя бы 10 чел, а пока не от кого закрывать:)

0

3

логично! если делать сайт к примеру в ucoz то там можно сделать и форум. ИМХО!

0

4

я думаю, если всё будет ок, можно и на платный хостинг перейти, но пока об этом рано думать

0

5

Главное на ноги встать! А есть опыт создания сайтов??? у меня только в ucoz =)

Отредактировано Triton32 (2009-05-14 20:32:29)

0

6

и у меня

0

7

http://sdragon.ucoz.ru/ сайт клана но я тока его начал. если есть предложения на админа и модера пишите сюдаже

0

8

БаТяНя написал(а):

http://sdragon.ucoz.ru/ сайт клана но я тока его начал. если есть предложения на админа и модера пишите сюдаже

над ним ещё работать и работать!

0

9

час назад создал))

0

10

БаТяНя написал(а):

БаТяНя

кинь мне админку в личку! может чем помогу=)

0

11

Triton32
тебя сделать админом

0

12

БаТяНя написал(а):

Triton32тебя сделать админом

да

0

13

зарегайся

0

14

я могу сайт прописать, но это не сразу и деньги нужны, но это вариант

0

15

забей

0

16

DarkAngelHero
зарегайся на сайте

0

17

DarkAngelHero написал(а):

я могу сайт прописать, но это не сразу и деньги нужны, но это вариант

сколько денег надо, если он булет лучше чем на ucoz.... то я за!

+1

18

Triton32
нафиг лучше я тоже думал раньше надо лучше надо лучше мы чё блин сайт игры создаем штоль и так пойдёт :D

0

19

БаТяНя написал(а):

нафиг лучше я тоже думал раньше надо лучше надо лучше мы чё блин сайт игры создаем штоль и так пойдёт

я думаю надо делать всё на совесть! Если у нас будет всё на уровне, то и народ пойдёт к нам!

0

20

Triton32
чем ой не хорош

0

21

Пока что может и пойдёт но в перспективе нет, сейчас пока клана нет он нам вообще не нужен. А деньги нужны на Хостинг, на Доменное имя на свой логотип и тд. но эту проблему я знаю как решить. Давайте по форуму подумаем, а то он лысый вообще, надо его информировать как-то, но пока нас мало и это не главное, сейчас надо клан зарегить

0

22

Triton32
день два над ним посидеть будет о**йенный сайт :tomato:

0

23

DarkAngelHero написал(а):

Пока что может и пойдёт но в перспективе нет, сейчас пока клана нет он нам вообще не нужен. А деньги нужны на Хостинг, на Доменное имя на свой логотип и тд. но эту проблему я знаю как решить. Давайте по форуму подумаем, а то он лысый вообще, надо его информировать как-то, но пока нас мало и это не главное, сейчас надо клан зарегить

сильно... мудро....

БаТяНя написал(а):

день два над ним посидеть будет о**йенный сайт

дай Бог

0

24

Triton32
ты будеш админом))

0

25

DarkAngelHero
добавь в форум общение клана

0

26

нужна тема где сокланы могли дуруг с другом познакомиться! Возраст, проживание и всё такое!

0

27

и общение клана нашего нада

0

28

хорошее предложение, создаю

0

29

Я могу хостинг предложить... На jino.ru у меня место есть свободное под 1 домен! Домен зарегаем без проблем, думайте над названием...

0

30

надо созвучное с названием клана

0


Вы здесь » Форум клана Созвездие Дракона » Создание форума » Предложения по форуму!