Форум клана Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак собираем 12 старейшин(временных) и голосуем за эмблему, регестрируем клан и выбираем лидеров

Все участники, оставьте своё резюме здесь: http://sdragon.mybb.ru/viewtopic.php?id=11

Набираем 12 чел, голосуем и регестрируем клан наконец-то!

0

2

DarkAngelHero написал(а):

Старейшины собраны, голосуем за должности!!! Проголосуйте до Понедельника! Вот список первых должностей:
Итак, знакомтесь, вот все 12 старейшин Резюме , из них пока выбираем:
1. Главнокомандующий: предлагаю кандидатуру матерый волкодав(Сеерега), т.к. он 4 ур. и побывал в других кланах
2. Судья: предлагаю кандидатуру -S_T_A_L_K_E_R-, так как он самый старший из нас.
3. Старший советник: Triton32, он помогает по форуму
4. Казначей
5. Вербовщик
6. Кладовщик
Внимание!!! Голосуйте закрыто, отправляйте сообщения с вашими голосами мне в ЛС! За себя не голосовать!

А я уже тоже 4 левел!  :blush:

0

3

я могу быть казначеем и вербовщиком!

0

4

я предлажил себя в 2 кандидатурах!!! :flag:

0

5

DarkAngelHero
ты клан уже создал)))

0

6

я хочу быть казначаем!а кладовщиком пусть батяня будет!так как у него много лишнего шмота!

0

7

я могу 4 и 5  :cool:

0

8

Пока воздержусь, ибо мало кого знаю)) Поддамся мнению большинства)

0

9

ВитьковскиЙ
ну ну :tomato:

0

10

сматрите сами вам решать!
:idea:

0

11

Старейшины собраны, голосуем за должности!!! Проголосуйте до Понедельника! Вот список первых должностей:

Итак, знакомтесь, вот все 12 старейшин Резюме , из них пока выбираем:

1. Полководец: предлагаю кандидатуру матерый волкодав(Сеерега), т.к. он 4 ур. и побывал в других кланах
2. Судья: предлагаю кандидатуру -S_T_A_L_K_E_R-, так как он самый старший из нас.
3. Старший советник: Triton32, он помогает по форуму
4. Казначей
5. Вербовщик
6. Кладовщик

Внимание!!! Голосуйте закрыто, отправляйте сообщения с вашими голосами мне в ЛС! За себя не голосовать! Я тоже не номинируюсь! Полководец- это не глава клана!

0

12

но!резже!я уже за всех проголосовал!

0

13

Смелее ребята, чего тянем?

0

14

DarkAngelHero
Сложновато сразу за кого то голосовать...

0

15

Да, но это голосование будет в силе не всегда, когда наберем больше людей проголосуем заново, планирую 1 июня, а пока хорошо бы уже начать вам знакомиться и в игре друг другу помогать:)

0

16

-S_T_A_L_K_E_R- написал(а):

2. Судья: предлагаю кандидатуру -S_T_A_L_K_E_R-, так как он самый старший из нас.

Я поддерживаю. На мой взгляд он сможет более одекватно и разумно справиться с этой должностью. :flirt:

Я пока ещё не готова определить для себя должность. :flirt:

Отредактировано Солнышкуся (2009-05-16 20:45:33)

0

17

надобы уже и в игре помогать! )) :D

0

18

Демьян написал(а):

надобы уже и в игре помогать! ))

... уже и помогаю по возможности, но не плохобы еще и группой ходить по квестам и инстам...

0

19

-S_T_A_L_K_E_R- написал(а):

... уже и помогаю по возможности, но не плохобы еще и группой ходить по квестам и инстам...

Полностью с тобой согласен!
:yep:

0

20

каковы резyльтаты выборов?

0

21

-S_T_A_L_K_E_R- написал(а):

... уже и помогаю по возможности, но не плохобы еще и группой ходить по квестам и инстам...

Да, помогаешь!!! Спасибо тебе!!!!! :cool:

0